Ежедневно: 06:00-23:00
Цены на черный лом | |
---|---|
17А | 26 000 руб/т |
22А | 26 000 руб/т |
3А | 26 000 руб/т |
5А | 26 000 руб/т |
12А |
26 000 руб/т |
12АЦ |
26 000 руб/т |
Цены на цветной лом | |
---|---|
Медь |
495 руб/кг |
Алюминий | 122 руб/кг |
Латунь | 275 руб/кг |
Бронза | 315 руб/кг |
Нержавейка |
75 руб/кг |
Свинец |
115 руб/кг |
Магний |
30 руб/кг |
Титан |
130 руб/кг |
Компании «РедМет» осуществляет покупку б у ангаров по высокой цене в Москве и области. Мы приобретаем не только б.у. ангары, но и другие металлоконструкции.
Если у вас имеются неиспользуемые помещения, сооружённые с примирением металла, мы готовы обсудить с вами условия покупки ангара.
В первую очередь нас интересуют именно бывшие в употреблении помещения. Покупка новых зданий не столь вероятна, хотя и возможна, поскольку мы не используем ангары по прямому назначению. Мы приобретаем ангары ради металла, который в дальнейшем уйдёт на переработку.
Таким образом, мы освобождаем территорию от ненужных металлоконструкций и обеспечиваем приток металлического сырья в производство.
Строения, которые мы принимаем для сдачи в металлолом:
Также нас могут заинтересовать зернохранилища, недостроенные или разобранные здания и многое другое. Для уточнения нюансов стоимости свяжитесь с нашими специалистами по телефону, указанному на сайте.